Отказано в удовлетворении иска на взыскание алиментов - ищу профессионала для составления апелляционной жалобы в областной суд
Подавала на бездействия судебного пристава иск в районный суд Отказали в удовлетворении. Осталась задолженность по алиментам не начисленная и не предоставили расчеты для подачи иска о взыскании неустойки.
Есть ли профессионалы, составляющие апелляционные жалобы в областной суд Хочу воспользоваться своим правом, как представитель ребенка. Прошу отвечать с указанием суммы за составление апелляционной жалобы. Спасибо.
Жалобу то составить можно, а есть ли смысл?
Если по ГПК были нарушения, то еще возможно, а по существу.. не любят они этого делать.
Обращайтесь.
По цене договоримся в личном сообщении.
Лариса, апелляцию составить можно, но она может быть удовлетворена, только если есть существенные нарушения. Для этого надо видеть все материалы дела.
Обращайтесь.
Стоимость обсуждается лично.