Возможен ли переход с страховой пенсии по инвалидности на страховую пенсию по старости в том же размере?

• г. Екатеринбург

Человек является получателем страховой пенсии по инвалидности более 10 лет.., затем на инвалидности проработал еще 10 лет. Может ли он по достижении 60 лет претендовать на назначение страховой пенсии по старости в прежнем размере как по инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

www.9111.ru