LSN Messenger
Тула, 28.02.2024, 08:28

Семейная жизнь - как защитить себя и детей от насилия мужа

Вопрос №23662388 из г. Тула
опубликован 28.02.2024, 08:28
Живу с мужем и с двумя детьми. Квартира общая. Муж когда напивается выгоняет меня и детей. И бывает на утро домой не пускает.. По законам он не имеет права нас не впускать. Что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением к участковому.

28.02.2024, 08:33

Это все бесполезно... Участковый уже не как не реагирует. Только если разводиться... И все...

28.02.2024, 08:38

Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Если сохранение семьи невозможно, то это единственный выход.

28.02.2024, 08:40

Дело то не в этом. А то что в квартиру не пускает. Она общая...

28.02.2024, 08:42

Если участковый бездействует, обратитесь в суд с административным иском.

28.02.2024, 08:41
Оценка автора вопроса:

Если участковый не реагирует,пишите на него жалобу в прокуратуру.

Если разведетесь , то он не будет выгонять ?.

Еще как будет.

Детей защищайте.

Полиция вам обязана помочь

28.02.2024, 08:42
Оценка автора вопроса:

В органы опеки обратитесь дополнительно. Потом прав его лишайте

28.02.2024, 12:43