LSN Messenger
Иваново, 28.02.2024, 10:35

Вопрос: ГОСТ Р 8.995-2020 является ли обязательным? (ответ Горячей линии ГАРАНТ, август 2023 г.)

Вопрос №23662752 из г. Иваново
опубликован 28.02.2024, 10:35
Вопрос: ГОСТ Р 8.995-2020 является ли обязательным? (ответ Горячей линии ГАРАНТ, август 2023 г.)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Данный документ действует до 1 марта 2024 года.

С уважением.

28.02.2024, 12:12

А потом что ?

28.02.2024, 12:17

Добрый день!

Будет действовать новый ГОСТ Р 8.995-2023

28.02.2024, 12:30

Разница в чем этого введения замены одного на другой ! И вообще эти госты обязательны к исполнению если счетчик струйный поверен и действует до 2030 года

28.02.2024, 12:33

И вообще если они будут менять каждый год требования надо что постоянно гнаться за их исполнением ? Если поверка есть !они ссылаются в приказе 2081 на ФЗ 162 п.24 а а в том же законе п. 26 добровольное исполнение ? Не понятно

28.02.2024, 12:39

Где увидеть это гост р8.995-2023 ?

28.02.2024, 12:41

Гугл в помощь

28.02.2024, 12:51

Нет этого госта в инете

28.02.2024, 12:52

Ну как так, Александр?

ГОСТ Р 8.995-2023 Государственная система обеспечения единства измерений (ГСИ). Объемный расход и объем природного газа. Методика (метод) измерений с применением мембранных и струйных счетчиков газа.

docs.cntd.ru

ГОСТ Р 8.995-2023 Государственная система обеспечения...

28.02.2024, 12:57

Первый лист только есть а всего госта в полном обьеме нет

28.02.2024, 15:03