Гр.жена погибшего сына на Украине в составе Вагнера получила всего 700 рублей в месяц - что за ерунда?

• г. Ульяновск

У гр.жены погибшего сын на Украине, был в составе Вагнер, она получила удостоверение ветерана боевых действий, пришла оформлять льготы в пенсионный фонд, ей назначили ежемесячное пособие 700 руб в месяц, хотелось бы узнать что это за ерунда, что за копейки, я везде читал минимум оплата от 5000 руб

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Необходимо направить запрос по сумме выплаты в вышестоящий ПФ

Ясно, спасибо, Вы считаете это неправильная сумма?

Сергей, обращайтесь с заявлением в вышестоящий орган СФР