Как получить справедливую компенсацию за квартиру перед сносом и избежать выселения

• г. Иркутск

Я инвалид 3 гр., мама инвалид 2 гр. лежачая. В 2021 году купили квартиру под снос, жилья дополнительного нет. Мы с мамой досих пор стоим на очередь на жилье. Дом снесут в 2024 году. Нам сказали за сколько купили столько и получаем. Скажите нам выплатят энную сумму [за сколько купили] и нас выкинут из квартиры? Я то более менее хожу, а мама лежачая.

Ответы на вопрос (1):

Далеко не факт. Такое решение администрации можно в суде обжаловать.

С уважением.