Как стать владельцем квартиры, обменянной отцом бабушки?
Вы всегда были собственником квартиры с того момента, как на Вас переписала квартиру бабушка ( с даты регистрации в Росреестре).
В силу ст.
До 18 лет отец являлся законным представителем; теперь Вы самостоятельно можете пользоваться всеми правами, вытекающими из права собственности на квартиру.
Добрый день! Нужно разобраться, переоформила ли бабушка право собственности на ваше имя в Росреестре. Начните с получения выписки из ЕГРН на квартиру, если Вы собственник, в выписке должно быть это видно.