Развод после подачи заявки на получение земельного участка - может ли бывший муж претендовать на долю?

• г. Петрозаводск

Браке родился третий ребенок и мы стали многодетной семьей. На основании этого встали в очередь на получение земельного участка. По факту он ещё не получен. Сейчас с мужем в разводе. Я хочу заняться вопросом получения земельного участка. Имеет ли бывший муж право претендовать на этот участок (долю)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет такого права.