Конфликт с соседями - как решить проблему с проветриванием в подъезде?

• г. Мурманск

Я открываю в подъезде двери для проветривания. Соседям это не понравилось. Они написали жалобу в управляющую компанию. Компания мне угрожает, что выставит счёт за трату тепла в подъезде и яко бы от того что открыты двери ломается доводчик дверей. Что мне делать.

Ответы на вопрос (7):

Да послать их. Если это было кратковременно, то ничего страшного не произошло.

С уважением.

Подъездная дверь, для себя Вы должны определить В чём заключается назначение подъездной двери?

очевидно, что для того чтобы в квартиру не проникали ,в подъезд вернее животные ,летающие насекомые, холодный воздух в том числе .

Значит она должна быть закрытая, как минимум, чтобы выполнять свои функции.

Никакого счёта разумеется выставить вам управляющие организации право не имеет, поэтому Вам не о чем беспокоиться

Что мне делать.
Перестать открывать дверь в подъезд для проветривания. Необходимо учитывать мнение других соседей, кому это не нравится. Открывайте в своей квартире.

Я не могу открывать в подъезде, курят, и постоянная вонь.

Если курят,- вызывайте каждый раз полицию. Это административное правонарушение.

Ничего, соблюдайте правила проживания.

Где их правила проживания найти.