Как взяли кредит на утерянный паспорт спустя 2 года и что делать в такой ситуации?
У меня такой вопрос-Мой брат, однажды потерял паспорт, восстановил его (почти сразу же) , спустя 2 года, на его утерянный паспорт (каким то образом) взяли кредит в Микрофинансирование 46 тыс. руб. . Квитанции пришли моему брату о долгах. Что ему делать, и как так могли взять кредит, на паспорт который уже утерян был 2 года назад? (Они что, совсем не проверяют это)
Лучший ответ
Брату необходимо доказывать это. в противном случае придется платить по кредиту. заявление в банк, на банк в полицию и т.д.