Сроки и действия при отсутствии ответа судебного пристава на заявление о снижении процента удержания по исполнительным листам.
Какое-такое "снижение процента"?!
Татьяна! С чего Вы взяли, что он вообще Вам что-то обязан в части "снижения процента"?
Срок рассмотрения заявления или ходатайства участника исполнительного производства на любой его стадии составляет десять суток. По результатам рассмотрения заявления (ходатайства), поданного в рамках исполнительного производства, судебный пристав-исполнитель выносит постановление о его полном или частичном удовлетворении, либо об отказе в удовлетворении.
Копия постановления о полном или частичном удовлетворении ходатайства, заявления либо об отказе в его удовлетворении не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляется заявителю, должнику, взыскателю, а также в суд выдавший исполнительный документ.
Должностное лицо службы судебных приставов рассматривает заявление, ходатайство в десятидневный срок со дня поступления к нему заявления
Заявление должно быть рассмотрено в течение 10 рабочих дней. На бездействие жалуйтесь старшему судебному приставу.
Добрый вечер.
Срок рассмотрения заявления или ходатайства участника исполнительного производства на любой его стадии составляет десять суток.
В течение 10 суток.