Воронеж, 28.02.2024, 18:32

Если мне нужно заверить расписку. Человек должен денег. Кто её может заверить, только нотариус?

Вопрос №23664635 из г. Воронеж
опубликован 28.02.2024, 18:32
Если мне нужно заверить расписку. Человек должен денег. Кто её может заверить, только нотариус?
Лучший ответ
Рекомендуется

никто. расписка не подлежит заверению. можете составить нотариальный договор займа.

28.02.2024, 18:33

Если человек в сизо, можно это сделать?

28.02.2024, 18:33

нотариус может заверить договор займа при непосредственной передаче денег. если человек в СИЗО - передача уже состоялась. Нотариус ничего делать не будет.

28.02.2024, 18:35

Никто

28.02.2024, 18:33

Здравствуйте, только нотариус. Но делать это не обязательно, нет в этом смысла, если расписка будет грамотно составлена.

28.02.2024, 18:33

расписка может быть составлена в простой письменной форме

28.02.2024, 19:14