Как стать умным юристом?
Нужно много читать и изучать судебную практику, практиковаться
Добрый вечер, Ульяна!
Учитесь, читайте книги, изучайте законодательство, судебную практику и со временем к Вам придет умение и опыт. И уже потом будет видно. Желаю вам чтобы всё у Вас сложилось. Здоровья Вам безупречного и того же самого Вашим родителям!
Удачи!
Хороший вопрос. Обычно после ответа на него, я спрашиваю: а тебе-то откуда знать?!
Получается очень смешно)
Учитесь в юриста
Подайте на кого-нибудь в суд и тренируйтесь точка трудовые споры в приоритете для начала или в рамках закона о защите прав потребителей но здесь свои нюансы, так как первый блин может быть комом в виде судебных издержек вот ответчик
Умным нельзя стать, им надо родиться. Но можно вполне быть среднестатистическим, окончив профильное учебное заведение