Попался по ст.264, ч 1,следователь говорит что машину конфискуют. Можно ли успеть продать машину по генеральной доверенности

• г. Иваново

Попался по ст.264, ч 1,следователь говорит что машину конфискуют. Можно ли успеть продать машину по генеральной доверенности

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте, если её еще не арестовали. Но с вас взыщет рыночную стоимость автомобиля в доход государства при вынесении приговора.