Требуют справку от военкомата - как оформить документ о несостоянии на учете для работы в России

• г. Москва

Я устроилась на работу в России, там знают что в Украине я получила мед образование, теперь для оформления от меня требуют справку от военкомата что я не состою на учете (не военнообязанная) . Мне такую смогут выдать, такая вообще есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Екатерина!

Так сходите в военкомат, Вы же в России сейчас. Возьмите справку и предоставьте работодателю.

Удачи Вам!

Обратитесь в военкомат и узнаете