Как вернуть белую кухню, заказанную в Леруа Мерлен, если оказалась темно-бежевой?
Заказала БЕЛУЮ кухню в Леруа Мерлен. При заказе и оплате не читала всё,что написано мелким шрифтом, уверенная, что на словах белая и другого быть не может.
При получении пересчитала коробки и проверила на целостность, все было в порядке. Ктгба мастер установил кухню и прислал фотоотчёт,то был шок! Кухня оказалась темно-бежевая!
Менеджер отказывается менять фасады на белые, ссылаясь на то,что они уже установлены, т.е. испорчены, использованы! Что делать?
Лучший ответ
Что делать?
Исходить из условий подписанного договора (буквальное толкование написанного текста), ст.420 ГК.
Понятно.