Как будут назначены алименты на ребёнка при разводе, если муж находится на службе?
Для взыскания алиментов необходимо обращаться в суд с отдельным заявлением. Алименты на одного ребенка 25% от дохода.
А как учитываться от всей зарплаты?
У него идут боевые и зарплата
Обратитесь за разъяснениями в военкомат и министерство обороны, Вы вправе обратиться в любые органы власти, вплоть до Президента России.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
от оклада по воинской должности.
Если ребенок его то можете подать.
25% на одного ребенка
У него зарплата 50тыс и идут боевые отдельно там 200 тысяч будут от всей суммы или только от зарплаты