Как решить проблему с посторонним шумом в двс после ремонта - опыт обращения в автосервис

• г. Донецк

Обратился в автосервис с посторонним шумом в двс после ремонта и замены некоторых деталий и деогностики проблема не ушла что делать

Ответы на вопрос (3):

Максим, предъявлять претензию автосервису..Ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ. Если сами не сможете составить, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Искать нормальный автосервис, который способен оказать услугу. Вот что делать.

Сервису предъявите претензию.