Проблемы при призыве в армию - неправильная классификация и ограничения из-за гипертонии

• г. Челябинск

Меня зовут Станислав мне 23 года. Я гипертоник у меня есть справки анализов иследований, но когда я прихожу в военкомат, у меня доктор измеряет давление показывает 149/70, он говорит если у тебя было давление 150 то тогда не годен а ток проходишь по всем нормативам и ставит отметку годен с ограничением. Я точно знаю когда давление 140 это уже гипертония. Ну как я в армии буду с таким давлением без таблеток, из за этого, что нет военного билета меня не берут на нормальную работу говорят мол в армию заберут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Станислав! Обжалуй решение медкомиссии в суд.