Я гражданка Узбекистана. Живу в Москве. Могу ли я получить id карту взамен просроченного паспорта Узбекистана находясь в Москве?
Добрый вечер!
Как иностранный гражданин, вы не можете получить ID-карту взамен просроченного паспорта Узбекистана, находясь в Москве. Вы должны обратиться в консульство или посольство Узбекистана в Москве для обновления или замены паспорта.
Рекомендуется связаться с консульством или посольством Узбекистана в Москве, чтобы получить информацию о процедуре обновления или замены паспорта. Они смогут предоставить вам необходимую информацию о требованиях, документах и процедурах, которые вам понадобятся для получения нового паспорта.
Важно соблюдать все требования и процедуры, установленные консульством или посольством Узбекистана, чтобы правильно обновить или заменить паспорт. Обратитесь к консульству или посольству для получения конкретной информации и инструкций, соответствующих вашей ситуации.
Александр Александрович, благодарю вас за ответ.
Я ведь не иностранный гражданин. Я гражданка Узбекистана. И второе гражданство России.
ID- карту невозможно получить в Консульстве? Я, к сожалению, не могу вырваться в для оформления в Узбекистан, работа, никак.
Спасибо заранее