Санкт-Петербург, 29.02.2024, 15:51

Какой способ коммуникации предпочтительнее для общения с классным руководителем - телефон или мессенджеры?

Вопрос №23667681 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.02.2024, 15:51
У меня возник конфликт по теме как классный руководитель может информировать о проблемах в школе. Классный руководитель ссылается на то, что она будет писать в ватсап или телеграмм, а я обязана ей срочно отвечать (сразу). На мое обоснование, что я не имею возможности во время работы проверять эти мессенджеры и могу отвечать только на звонки мне было сказано, что тогда я обязана зарегистрироваться в Сверуме и официально все общение со школой будет осуществляться там. Обовнованы ли законодательно данные требования использования каких-то устройств и сайтов или я имею право настаивать на общении только по телефону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте это регулируется личными договореностями

29.02.2024, 18:30
Оценка автора вопроса:

Только по согласованию, но официально общение с учителем на Сферум – информационно-коммуникативной платформе

29.02.2024, 16:55

Из вашего ответа я не понимаю имею ли я право отказаться от общения на этих платформах в пользу телефонного звонка, например. Если имею, то на каком основании?

29.02.2024, 17:57

Имеете, это ничем не регулируется, только личными договоренностями

29.02.2024, 17:59
Оценка автора вопроса:

Можете не сразу отвечать

29.02.2024, 19:26