Что нужно собрать для продажи комнаты в общежитии - советы и рекомендации

• г. Казань

Прдскажите мне пожалуйста список, что нужно собрать для продажи комнаты в общаге, я женат, детей нет. Хочу продать свою комнату в коммунальной квартире. Пишем уведомления, ждем месяц, это я понял. А что еще нужно? У нас есть выписка ЕГРН, на нашу комнату. Еще что нужно принести в россреестр, чтобы продать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам лучше действовать через нотариуса, необходим сам договор купли-продажи, паспорта продавца и покупателя, если комната досталась вам в браке, то и нотариальной соглашение от супруги, если не в браке, то не нужно согласие.