Промокший ботинок после покупки - история в поисках решения. Куда обратиться?

• г. Москва

Купили в магазине обувь по сезону осень-весна правый ботинок промокнем, 2 раза сдавали в магазин эксперты ничего не нашли, дефектов не выявлено, посоветовали ходить по сухому. Независимая экспертиза тоже ничего не выявили, посоветовали поносить ещё, тогда может дефект проявится больше, что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Поносите по сырому и заново с претензией