Скажите пожалуйста может ли девушка парня написать заявление об отказе квартиры в опеку

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (8):

А кто такая эта девушка, и с чего у неё может быть такое право? НЕТ ОДНОЗНАЧНО!

Вы уверены

Может, закон не запрещает

Вы уверены

Здравствуйте. Чья квартира? Если Ваша то нет. Если ей выдало государство, то можно, но при этом она остаётся так сказать на улице.

С, уважением

То есть парню с опеки выдали квартиру

Если это квартира принадлежит парню, то девушка не имеет никаких прав на данную недвижимость

С, уважением

Может, если у нее есть доверенность от парня на право совершения отказа. Нотариальная.