Скажите пожалуйста может ли девушка парня написать заявление об отказе квартиры в опеку

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращаться по вопросам, касающимся совершеннолетних граждан, могут только лица, имеющие от них доверенность или опекуны, если совершеннолетний гражданин признан недееспособным и над ним установлена опека.

Вы - не можете.