Как оформить временную регистрацию при переезде из Южно-Сахалинска в Санкт-Петербург и нужно ли менять ИНН, страховое свидетельство и медполис
Я проживаю и прописана в г.Южно-Сахалинске, планируб переехать в г. Санкт-Петербург. Мне будет необходима временная регистрация, в какие учреждения я должна буду обратиться, для ее получения. И надо ли мне будет менять ИНН, страховое свидетельство и медполис?
Спасибо!
Лучший ответ
При временной регистрации Вам надо обратиться в паспортный стол районного УВД вместе с тем, на чей площади ы будете регистрироваться. Документы при временной регистрации менять не надо