Как правильно написать заявление, объяснительную, нужен шаблон для подачи заявления в полицию, на кражу в продуктовом магазине

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

нет никаких шаблонов. обращайтесь в дежурную часть отдела полиции, к вам вызовут дежурного следователя, ему дадите объяснения, он все сделает.

Здравствуйте. Обратитесь в полицию и там сможете написать в свободной форме, а также дать объяснения по факту кражи.

С, уважением

В уголовном производстве аналогия права не предусмотрена