Как вернуться на службу после ухода с должности преподавателя военного вуза после 19 лет выслуги?

• г. Москва

19 лет выслуги. Преподавателем уволился с Военного вуза. Хочу восстановится на службу на кафедру. Звание подполковник. Что делать и как правильно это должно быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Восстановиться — только один способ: найти законные основания для признания Вашего увольнения и выиграть в суде иск о восстановлении на службе.

Уволились по собственному желанию?

Если - да. Пишите рапорт. Отношение, которое выдаст начальник ВУЗа, с отношением в военкомат, призыв, приказ о зачислении в списки части.

Удачи