Испытательный срок - превышение прав и возможные последствия

• г. Салават

Скажите пожалуйста, если срок испытательный 3 месяца, прошло 2 месяца только, могут отправить на сво? Не имеют же права..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению могут и это может быть связано с отсутствием личного состава, а также что Ваша ВВС очень востребованы.

С, уважением