Как лучше поступить: через целевое направление или через прямой набор?
Лучший ответ
При целевом будет обязанность доучиться либо заплатить выплаченное стороной договора.
Когда брать целевое направление? Главное успеть до подачи документов в вуз. Напомним, что приёмная кампания начинается 18 июля. Самое горячее время для заключения целевого договора — май-июнь. Можно ли взять несколько целевых направлений? В теории можно, но воспользоваться ты можешь при поступлении только одним. Я 100% поступлю, если возьму целевое? Такой гарантии нет, так как среди целевиков также есть конкурс.