Дочь по ДНК не моя, но присудили платить за неё долг по жкх.
Добрый день
Исходя из вопроса ,видимо вы и она зарегистрированы в одном жилом помещении и в таких ситуациях,даже если вы не проживаете и порядок оплаты не разделен ,вы отвечаете солидарно,а по факту платят оба или тот у кого есть финансовая возможность. Если это судебный приказ - его нужно отменить,а порядок оплаты разделить.
Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.
Значит, Вы либо законны представитель, либо это субсидиарный долг.
Оспаривайте отцовство в судебном порядке.
Надо смотреть документы из суда.
Почему присудили , что за документ и пр.
По вашему одному предложению сложно делать какие-то выводы.
Соберитесь и еще пару строк напишите.