Какие меры предпримут банки, если наследства нет и нет желающих вступить в наследство?
Спасибо вам за помощь! Поясните, пожалуйста, мой отец умер, оставивь кредит в 5 банках (карты). Наследства никакого нет и вступать никто не будет. Что тогда будут делать банки? Подавать на меня в суд (мы с ним вместе были прописаны в квартире) и мне придется пройти 5 судов? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Отвечают по долгам наследодателя наследники только в пределах наследуемого имущества. Если вы в наследство не вступали, то отвечать не будете.
Спасибо за ответ!Огромное!!!