Суд обязал администрацию оплатить госпошлину по делу о выселении из жилого помещения

• г. Урай

Администрация обратилась в суд о выселении из жилого помещения по ст 89 ЖК РФ, администрация госпошлину не оплачивает. Нас по делу 8 ответчиков. Судья сказала что мы должны будем заплатить пошлину 48 тысяч с каждого ответчика по 6 тысяч. Это реально так.

Ответы на вопрос (1):

Если дело проиграете - да