У меня двойной гражданство но паспорт Таджикистан потерял можно восстановить в посольстве не выезжая из РФ
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не получится.
Гражданин Таджикистана восстановить утерянный паспорт в консульстве сможет.
Вам оформят "свидетельство о возвращении на Родину". Срок данного документа 1 месяц, за который ему нужно будет успеть выехать и въехать в РФ.