Возьмут ли во Фсин (3 группа предназначения) в диагнозом ЗЧМТ 3-х летней давности?
Лучший ответ
Пройдите ВВК и там определят
В любом случае к оружию Вас не допустят, могут принять младшим инспектором надзора
Антонина, возможно возьмут, но это будет зависеть от результата прохождения вами ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"