Как завершить процедуру реализации имущества при наличии отсутствующего супруга?
Прохожу процедуру банкротства, сейчас в стадии реализации имущества, развелась с мужем, должен быть реализован автомобиль преобретеный в браке. Но муж неизвестно где проживает, он гражданин узбекистана по рождению, получил российское гражданство, может на родину-ему не дозвонится. Мы сейчас через суд выписываем его с дома. Как нам завершить процедуру реализации имущества, подскажите пожалуйста? Или она так и будет тянутся пока он не объявится? Уже два года с ним нет никакой связи
Лучший ответ
Здравствуйте
ФУ должен разыскать автомобиль. Взыскать с мужа 50% его стоимости и продать к нему право требования с торгов.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Здравствуйте Дарья.
У Вас есть адвокат, или юрист. Я думаю они Вам помогут правильнее чем, любой из советов, не знаю все Ваши вопросы по существу. Удачи.