Что делать, если оформлена кредитная карта на старый паспорт - рекомендации и основные шаги.
Оформили кредитную карту на старый паспорт, а сейчас на руках новый, со штампом старого, что нужно сделать? Опасно ли это? Или можно подьехать в банк и предоставить новый паспорт?
Лучший ответ
Ничего не нужно делать. Личность заемщика не изменилась ( ст 19 ГК РФ).
Ничего делать не надо. Ваш кредитный договор в силе.
Вы можете при визите в банк актуализировать данные. Большой проблемы нет, но просто могут в какой-то момент прекратить обслуживание, если поступят к ним данные о недействительности паспорта.