Отказ в лицензии на нарезное оружие из-за просроченной медкомиссии - как решить эту проблему?

• г. Казань

У меня онулировали РОХу из за просроченной медкомисии, медкомисия кончилась 9.01 2014 а РОХа кончается 18 04 2024 г. Мне сейчас отказывают в лицензии на нарезное оружие! Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите мне в сообщения