Какие нужны документы и куда обращаться для регистрации ЧП.
Уважаемый Олег Ростиславович!
В соотвествии с «положением о порядке государственной регистрации субъектов
предпринимательской деятельности», утвержденным Указом Президента РФ от 08.07.94 N 1482. Для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя без образования юридического лица Вам необходимо предоставить в регистрирующий орган (как правило юридический отдел местной администрации) следующий пакет документов:
заявление, составленное по установленной форме;
документ об уплате регистрационного сбора;
две фотографии 3*4.