Как вернуть битый автомобиль в автосалон после покупки в кредит - правила и возможности
Нет такого понятия "вернуть". ЕСть понятие - расторжение договора. Попробуйте предложить продавцу сделать это добровольно. Ну а если откажет. придется обращаться в суд.
Да, можете вернуть авто в течение 2 недель, если был обман изначально на сделке либо через суд.
Возможно, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.
Да, можно. У меня было подобное дело с Рольфом. Мировое в суде заключили. Но прежде напишите претензию, где просите расторгнуть договор, принять авто назад и вернуть деньги
Ооочень сложно "вернуть" . Автосалон сделает всё, чтобы деньги не возвращать. А юрист вам встанет в 200-300 000 р. Поэтому оцените свои желания и возможности.