Водителю присвоена вторая группа инвалидности из-за общего заболевания - можно ли ему продолжать работать водителем?
Водителю присвоена вторая группа инвалидности. Причина инвалидности - общее заболевание.
В каком случае он может продолжать работать водителем?
Благодарб за ответ.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир!Работадатель в этом случае может послать работника на медкомиссию,которая должна будет установить,годен ли работник для работы водителем.
Марина ФедоровнаБ благодарю за ответ!