Несправедливость - как банк Сбербанк требует оплаты задолженности после судебного удержания с пенсии

• г. Пермь

В 2019 г через суд у меня с пенсии полностью удержали задолженность по потребительскому кредиту Сбербанк. А сейчас названивает банк, чтоб я оплатила задолженность по кредиту. Как так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в банке подтверждающими документами

А мне нечего предоставить в банк. Мне в 2019 г ответ пришел на электронную почту, что задолженность полностью погашена. За 5 лет я уже удалила это.

Игнорировать.

Будет иск , заявите о пропуске сид.

банк желает получить проценты на сумму основного долга. Договор вы же не расторгали. Обратитесь в банк и пусть вам распечатают их претензии. Отправляйте сотрудников банка в суд или блокируйте их номера.