Как расчитываются алименты при разводе и делении имущества?

• г. Москва

При разводе с мужем мне присудили половину стоимости за машину совместно нажитаю,

муж забрал ребёнка, подал на алименты, может ли с иной суммы высчитываться алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет,с компенсации за машину алименты НЕ ВЗЫСКИВАЮТСЯ. Это не доход от трудовой деятельности.