Обязан ли супруг предоставлять декларацию о доходах для супруги на гражданской службе, если не проживает с ней и прописан по другому адресу? Нормативные акты, определяющие эту обязанность

• г. Белгород

Должен ли супруг предоставлять декларацию о доходах для своей супруги, которая состоит на гражданской службе, если он с ней совместно не проживает и прописан по другому адресу?

Если нет, то в каком нормативном акте указано, что это должны делать только совместно проживающие близкие родственники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы - не обязаны . Обязана - она. Но если она не представит вашу декларацию - ей грозит увольнение . Выбирайте