Период ухода за ребенком - важно ли его включение в выписку из ИЛС для пенсии?

• г. Смоленск

Я сейчас на пенсии. Заказала выписку из ИЛС. У меня стаж с 1984 года по 1992 год. После увольнения я не работала, а в 1996 году родила второго ребенка, и этотого период по уходу за вторым ребенком в ИЛС нет. Должен ли входить этот период по уходу за вторым ребенком в ИЛС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

www.9111.ru