Проблема отображения хода исполнительного производства через государственные услуги - почему данные не находятся?

• г. Казань

Почему не отображается ход по исполнительному производству у фссп через гос. услуги. Раньше все отображалось, а теперь пишут данные не нашлись

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Руслан, обратитесь с запросом в ФССП.

Сделайте запрос о ходе исполнения ИП в формате онлайн и через 5 минут вам предоставят информацию о ходе исполнения, если ИП действующее.

Можно подумать какой вы умный, а мы тупые. Вообще не выдают сведения, если у вас есть должник

Тогда трудно видимо вам догадаться о том, что ИП действующего нет в производстве пристава. На сайте ФССП ищите и очень тщательно ищите.