Мобилизованный, заболел туберкулезом во время прохождения службы, по ВВК увольняют категория "В", положены ли какие то выплаты?

• г. Благовещенск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только если будет доказано, что болезнь наступила по причине прохождения службы, т.е. связана с ней.

В документах прописано что болезнь была получена в период прохождения службы