Как получить справку об участии отца в СВО для поступления в ВУЗ, если он не желает помочь?

• г. Севастополь

Ребенку для поступления в ВУЗ нужна справка, что её отец участник СВО (ЧВК ВАГНЕР). Этот «отец» не изъявляет желания помочь дочери хотя бы в этом. Как мы можем получить данную льготу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

К сожалению без его согласия никак.

Виктория, попробуйте обратиться с заявлением в военкомат, возможно "отец" получил удостоверение ветерана боевых действий.