Как правильно поделить приватизированную квартиру на 4 собственника - мать, отец и 2 сына?

• г. Южно-Сахалинск

Квартира приватизирована на 4 человек. Все взрослые: мать, отец и 2 сына. Может ли сын подарить матери свою 1/4 доли, оформив простой договор дарения? Или в любом случае нужно оформлять договор через нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Только через нотариуса.