Как правильно заполнить анкету на оформление заграничного паспорта при уходе за пожилым человеком? Требуется ли справка из пенсионного фонда?

• г. Саратов

Хочу заполнить анкету на оформление загран паспорта. 6 лет ухаживают за пожилым человеком старше 80. Как это зафиксировать в анкете. Нужна ли справка из пенсионного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Никак не фиксируете.

Просто пишете в заявлении

"уход за лицом старше 80 лет"

Дата- по н.вр

никаких справок ни откуда не нужно